Все СТО Минска

Центр замены масла TEXX (Боровая)

 
     
TEXX Service на Боровой предоставляет полный спектр услуг по ТО, ремонту и диагностике автомобилей любых марок. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, гарантия качества. Продажа масла под замену на СТО.
      Пожалуйста, ссылайтесь при звонке на сайт всесто.бай
Рабочие дни:          Пн-Пт: 8:00-21:00, Вс: 9:00-17:00         e-mail: cc@texx.by
Адрес: Минск, д. Боровая, 7
Обслуживаемые марки

Любые марки

а так же:

Ремонт микроавтобусов
Обслуживаем Мотоциклы
Выполняемые работы
ремонт подвески
замена масла в двигателе
Продаем моторное масло марок:
Подробное описание

TEXX Service на Боровой - это современная станция технического обслуживания автомобилей, предоставляющая широкий спектр услуг для владельцев автомобилей всех марок и моделей. 
Наши квалифицированные специалисты имеют обширный опыт работы и профессиональные навыки, что позволяет нам проводить качественный и надежный ремонт и обслуживание автомобилей. Мы используем только современное оборудование и оригинальные запчасти, чтобы гарантировать высокое качество выполненных работ.
Мы предлагаем такие услуги, как замена масла и фильтров, техническое обслуживание двигателя, тормозной системы, подвески и трансмиссии, диагностика и ремонт электроники, шиномонтаж и балансировка колес, а также многие другие виды работ. 
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативное выполнение заказов и доступные цены. TEXX Service на Боровой - ваш надежный партнер в обслуживании автомобилей!

Сеть СТО и центров TEXX
 
Схема проезда
Приближать и удалять карту можно с помощью кнопок и в левой части карты    
 
Фото / логотип
Поиск СТО по виду ремонта:
СТО по маркам:


     По поводу размещения рекламы на сайте пишите нам на e-mail: i@vsesto.by