Все СТО Минска

TEXX Detailing & Car Wash

 
     
TEXX Detailing & Car Wash предлагает высококачественные услуги по детейлингу автомобилей, мойке и техническому обслуживанию. Мы профессионально очищаем, полируем и восстанавливаем внешний вид вашего автомобиля. Высота ворот - 2 м 40 см.
      Пожалуйста, ссылайтесь при звонке на сайт всесто.бай
Сайт:            Рабочие дни:          ПН-СБ 9:00-20:00 ВС 9:00-17:00         e-mail: cc@texx.by
Адрес: Минск, ул. Гинтовта, 1
Обслуживаемые марки

Любые марки

а так же:

Выполняемые работы
ремонт подвески
замена масла в двигателе
Продаем моторное масло марок:
Подробное описание

TEXX Detailing & Car Wash - это профессиональный авто-сервис, предлагающий широкий спектр услуг по детейлингу, мойке и техническому обслуживанию автомобилей. Мы стремимся предоставить нашим клиентам самое высокое качество обслуживания и безупречный результат.
Наша команда состоит из опытных и квалифицированных специалистов, которые обладают глубоким пониманием ухода за автомобилем. Мы используем только самые современные технологии и качественные материалы, чтобы гарантировать, что Ваш автомобиль будет выглядеть свежим и безупречным после каждого визита к нам.
TEXX Detailing & Car Wash предлагает широкий спектр услуг, включая полировку, химическую чистку салона, обработку кузова, устранение царапин и дефектов, а также детейлинг колес, двигателя и многое другое. Наша цель - привести Ваш автомобиль к совершенному уровню чистоты и блеска.

Сеть СТО и центров TEXX
 
Схема проезда
Приближать и удалять карту можно с помощью кнопок и в левой части карты    
 
Фото / логотип
Поиск СТО по виду ремонта:
СТО по маркам:


     По поводу размещения рекламы на сайте пишите нам на e-mail: i@vsesto.by