Все СТО Минска

Центр замены масел ТЕХХ (Купревича)

 
     
TEXX Service на Купревича - профессиональная станция технического обслуживания автомобилей. Услуги по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию легковых авто. Квалифицированные мастера и современное оборудование. Продажа масла под замену.
      Пожалуйста, ссылайтесь при звонке на сайт всесто.бай
Рабочие дни:          Пн-Пт: 8:00-18:30, Сб: 9:00-16:00         e-mail: cc@texx.by
Адрес: Минск, ул. Купревича, 10Б
Обслуживаемые марки

Любые марки

а так же:

Выполняемые работы
ремонт подвески
замена масла в двигателе
Подробное описание

TEXX Service на улице Купревича - это современная станция технического обслуживания автомобилей, где вы можете получить полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию вашего транспортного средства. Наши высококвалифицированные мастера обладают богатым опытом и профессиональными навыками, что позволяет нам работать быстро и качественно.
Мы предлагаем услуги по проведению технического обслуживания, диагностике и ремонту двигателя, тормозной системы, ходовой части, электроники и других узлов автомобиля. Также у нас можно провести шиномонтаж, балансировку колес и другие работы, связанные с колесами.
TEXX Service на Купревича оснащен современным оборудованием и инструментами, позволяющими проводить работы на высоком уровне. Мы используем только качественные запчасти и материалы, что гарантирует долговечность и надежность ремонта.
При обращении в наш сервис вы можете быть уверены, что ваш автомобиль находится в надежных руках профессионалов, которые заботятся о качестве своей работы и удовлетворении клиентов. Мы стремимся к тому, чтобы ваш автомобиль работал безупречно и без проблем на дороге.

Сеть СТО и центров TEXX
 
Схема проезда
Приближать и удалять карту можно с помощью кнопок и в левой части карты    
 
Фото / логотип
Поиск СТО по виду ремонта:
СТО по маркам:


     По поводу размещения рекламы на сайте пишите нам на e-mail: i@vsesto.by