Все СТО Минска

Центр замены масла TEXX (Пономаренко)

 
     
TEXX Service на Пономаренко - профессиональное обслуживание и ремонт автомобилей любых марок. Квалифицированные мастера, современное оборудование, гарантия качества. Продажа масла под замену на СТО.
      Пожалуйста, ссылайтесь при звонке на сайт всесто.бай
Рабочие дни:          Пн-СБ: 8:00-21:00, Вс: 9:00-17:00         e-mail: cc@texx.by
Адрес: Минск, ул. Пономаренко, 43Б
Обслуживаемые марки
Выполняемые работы
ремонт подвески
замена масла в двигателе
Продаем моторное масло марок:
Подробное описание

TEXX Service на Пономаренко - это современная станция технического обслуживания автомобилей, которая предлагает полный спектр услуг для обслуживания и ремонта вашего транспортного средства. Вас встретит профессиональная команда механиков и автомехаников, которые обладают высоким уровнем квалификации и опытом работы с различными марками и моделями автомобилей.
TEXX Service на Пономаренко оснащена современным оборудованием и использует только качественные запчасти и расходные материалы, материалы в наличии. Здесь вы сможете получить такие услуги как техническое обслуживание, диагностика и ремонт тормозной системы, подвески, а также шиномонтаж и балансировку колес.
Кроме того, TEXX Service на Пономаренко предлагает своим клиентам быстрое и качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому автомобилю и прозрачную систему ценообразования. Здесь вы можете быть уверены, что ваш автомобиль находится под надежной защитой и проходит все необходимые процедуры для его надежной и безопасной эксплуатации.

Сеть СТО и центров TEXX
 
Схема проезда
Приближать и удалять карту можно с помощью кнопок и в левой части карты    
 
Фото / логотип
Поиск СТО по виду ремонта:
СТО по маркам:


     По поводу размещения рекламы на сайте пишите нам на e-mail: i@vsesto.by