Все СТО Минска

Центр замены масла TEXX (Ольшанская)

 
     
Уютная станция техобслуживания TEXX Service на Ольшанской. Квалифицированные мастера, сервис высокого уровня, быстрое и качественное обслуживание вашего автомобиля. Продажа масла под замену на СТО.
      Пожалуйста, ссылайтесь при звонке на сайт всесто.бай
Рабочие дни:          8:00-21:00, Вс: 9:00-18:00         e-mail: cc@texx.by
Адрес: Минск, Ольшанская 3
Обслуживаемые марки

Любые марки
Выполняемые работы
ремонт подвески
замена масла в двигателе
Продаем моторное масло марок:
Подробное описание

TEXX Service на Ольшанской - это современная станция технического обслуживания автомобилей, которая предоставляет широкий спектр услуг по ремонту, техническому обслуживанию и диагностике различных марок и моделей автомобилей. 
На станции работают квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы с автомобилями и постоянно совершенствуют свои навыки. Все работы выполняются с использованием современного оборудования и высококачественных запчастей, что гарантирует долговечность и надежность выполненных работ. 
Клиентам TEXX Service на Ольшанской доступны такие услуги, как замена масла, ремонт ходовой части, диагностика двигателя, ремонт тормозной системы, а также шиномонтаж и балансировка колес. 
Станция также предлагает услуги по обслуживанию кондиционеров, ремонту электрооборудования и проведению предпродажной подготовки автомобилей. 
TEXX Service на Ольшанской отличается высоким уровнем сервиса, индивидуальным подходом к каждому клиенту и доступными ценами. Все работы выполняются в согласованные сроки и с гарантией качества.

Сеть СТО и центров TEXX
 
Схема проезда
Приближать и удалять карту можно с помощью кнопок и в левой части карты    
 
Фото / логотип
Поиск СТО по виду ремонта:
СТО по маркам:


     По поводу размещения рекламы на сайте пишите нам на e-mail: i@vsesto.by