Все СТО Минска

СТО МКСТ АВТО

 
     
Компьютерная диагностика, Диагностика и ремонт подвески, Замена ГРМ (Цепь), Диагностика и ультразвуковая чистка форсунок, Ремонт глушителей, Электрика, Подбор авто, Мойка, Химчистка, Полировка
Диагностика подвески бесплатно, при дальнейшем ремонте на нашем сто! Гарантия на все виды работ! Постоянным клиентам скидки!
 +375 (25) 768-77-88 Автомойка
      Пожалуйста, ссылайтесь при звонке на сайт всесто.бай
Рабочие дни:          9:00 - 19:00         e-mail: MKSTAVTO@mail.ru
Адрес: Минск, ул. Свердлова, 23
Обслуживаемые марки

Любые марки
Выполняемые работы
ремонт подвески
замена масла в двигателе
Подробное описание

МКСТАВТО - комплекс услуг по обслуживанию всех марок легковых автомобилей и внедорожников. Мы осуществляем практически все виды диагностики и ремонта автомобиля. Компьютерная диагностика, диагностика и ремонт подвески, диагностика и чистка бензиновых форсунок на профессиональном оборудовании, ремонт тормозной системы, ремонт стартеров и генераторов, ремонт глушителей, замена сцепления, замена ГРМ и цепей. Услуги аквабластинга (очитска суппортов, рычагов, до нового состояния)  А так же поможем вам при покупке авто, сделав полную диагностику приобретаемого вами автомобиля, включая диагностику лкп.  Производим полную предпродажную подготовку вашего автомобиля, мойка, химчистка, полировка, снятие битума, очистка литых дисков. Полный комплекс услуг доступен вам на нашей автомойке. Отавивь нам свой автомобиль на ремонт, вы всегда сможете забрать его в чистом виде. Будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных клиентов, есть система скидок и предварительная запись!

Схема проезда
Приближать и удалять карту можно с помощью кнопок и в левой части карты    
 
Поиск СТО по виду ремонта:
СТО по маркам:


     По поводу размещения рекламы на сайте пишите нам на e-mail: i@vsesto.by