Все СТО Минска

TEXX Service на Машиностроителей

 
     
TEXX Service - профессиональный сервис для вашего автомобиля на Машиностроителей. Квалифицированные мастера, современное оборудование и широкий спектр услуг. Уверенность в безопасности вашего транспортного средства. Продажа масла под замену на СТО.
      Пожалуйста, ссылайтесь при звонке на сайт всесто.бай
Сайт:            Рабочие дни:          пн-пт с 9 до 20; сб с 9 до 18; вс с 9 до 17         e-mail: cc@texx.by
Адрес: Минск, ул. Машиностроителей, 32
Обслуживаемые марки

Любые марки
Выполняемые работы
ремонт подвески
замена масла в двигателе
Продаем моторное масло марок:
Подробное описание

TEXX Service на Машиностроителей - это современный автомобильный сервис, специализирующийся на качественном техническом обслуживании автомобилей. Расположенный в удобной локации на улице Машиностроителей, сервис предлагает широкий спектр услуг, включая регулярное техническое обслуживание, диагностику и ремонт автомобилей различных марок и моделей.
Команда опытных и квалифицированных механиков TEXX Service обеспечивает высокий уровень профессионализма и качества услуг. Все работы выполняются с использованием современного оборудования и высококачественных материалов, что гарантирует надежность и безопасность вашего автомобиля.
Клиентоориентированный подход и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот основные принципы работы TEXX Service на Машиностроителей. Здесь вы можете рассчитывать на быстрое и качественное обслуживание, прозрачные цены и честные рекомендации по уходу за вашим автомобилем.
Таким образом, TEXX Service на Машиностроителей - это надежный партнер для всех владельцев автомобилей, где можно получить профессиональное и качественное обслуживание вашего транспортного средства.

Схема проезда
Приближать и удалять карту можно с помощью кнопок и в левой части карты    
 
Фото / логотип
Поиск СТО по виду ремонта:
СТО по маркам:


     По поводу размещения рекламы на сайте пишите нам на e-mail: i@vsesto.by