Все СТО Минска

СТО Авто Семали

 
Все отзывы прозванивались и проверялись

Сто Ключевой Автосервис
Ремонт ДВС. Замена ГРМ. Ремонт рулевых реек и ГУР. Ремонт кондиционеров. Ремонт радиаторов... и др.
СТО ИП Щурко
Ремонт легковых, микроавтобусов Т4- Т5. ... и др. Акция. Развал-схождения 3D(Hunter) премиум стенд. Скидка 5 % при ссылке на сайт vsesto.by
СТО ГенАвтоСтар
Ремонт стартеров, генераторов. Диагностика БЕСПЛАТНАЯ! Широкий спектр работ по обслуживани... и др.
СТО Дом Моторов
Замена и ремонт двигателей, диагностика и ремонт подвески, ремонт и замена АКПП и МКПП, за... и др.
СТО Два болта
СТО Два болта делает упор на качество и скорость выполнения работ. Комплексный ремонт легк... и др.
СТО 7 Дней
Диагностика и ремонт подвески, замена ре... и др. Бесплатная диагностика при дальнейшем ремонте, комп диагностика 30р. Гибкая система скидок.
СТО Мибро на Тимирязева
Автоэлектрика, подвеска, рулевая и тормо... и др. Рассрочка по Халве. Скидка на работы для новых клиентов -15%, при ссылке на vsesto.by
СТО Редкар
Ремонт Рено. Постгарантийное обслуживание и ремонт Рено Дастер (при СТО специализированный... и др.
Рейтинг:   Отзывов 1          
Ремонт авто. Ремонт подвески, ремонт двигателя, ремонт тормозной системы. Диагностика авто. Ремонт глушителя. Ремонт тормозной системы. Заправка кондиционера. Замена ГРМ. Развал и т.д.
     
Рабочие дни:          с 9 до 19
Адрес: Минск, ул. Маяковского, 79А
Обслуживаемые марки

Любые марки
Выполняемые работы
ремонт подвески
замена масла в двигателе
Подробное описание

Как отремонтировать машину? Каждый владелец авто задает себе этот вопрос. Конечно большинство водителей при поломке автомобиля пытаются решить проблему сами или с друзьями, коллегами по работе, в гараже или на парковке (бывает даже под бутылочку)...) Но поверьте! Всем Вашим товарищам глубоко плевать получится ли отремонтировать автомобиль или нет. Если получиться, то хорошо и Ваш друг будет считать себя спецом в ремонте автомобиля, а не получилось тогда Вы начинаете тратить свое время на ремонт автомобиля ещё больше... У автовладельца в голове только одна цель как самому отремонтировать авто. Мы не говорим уже про семью которой Вы уделяете меньше времени из за автомобиля. И получается машина стоит от одного дня и более, и Ваша семья вынуждена ездить на общественном транспорте (если нет второго авто). У нас были такие клиенты которые неделями пытались произвести ремонт автомобиля самостоятельно, но приехав в автосервис всего через пару часов уезжали с на своём авто. А если Вам кажется что "Автосервис" это дорого, просто позвоните и уточните цену. Мы уверены Вас они приятно обрадуют. Как показывает наша практика (со слов наших клиентов)-ремонт на СТО обходиться дешевле чем в гараже. Ремонт в гараже может обойтись дешевле, но не всегда (никто не работает бесплатно), а после не замечая Вы будете платить в два раза дороже. И никто не будет нести ответственность за некачественный ремонт и его последствия.

Схема проезда
Приближать и удалять карту можно с помощью кнопок и в левой части карты    
 
Поиск СТО по виду ремонта:
СТО по маркам:


     По поводу размещения рекламы на сайте пишите нам на e-mail: i@vsesto.by