Все СТО Минска

Авто Сити СТО

 
     
Кузовной и малярный ремонт любой сложности. Замена элементов кузова. Ремонт бамперов и пластика. Стапельные сварочные и спотерные работы. Покраска кузова в новой камере. Ремонт автомобилей по страховым случаям. Восстановление безопасности.
Закажи ремонт автомобиля на 1500 рублей и получи тонировку лобового стекла атермальной плёнкой в подарок.
      Пожалуйста, ссылайтесь при звонке на сайт всесто.бай
Сайт:            Рабочие дни:          пн-пт - с 9 до 18, сб - с 9 до 15
Адрес: Минск, ул. Грушевская, 22
Обслуживаемые марки

Любые марки
Выполняемые работы
Подробное описание

Переоборудование «стоковых» салонов минивэнов и микроавтобусов в салоны VIP и «Бизнесс класс».


Перетяжка и модификация салона автомобиля (элементов салона) - используется, когда нужно получить полное соответствие геометрии элементов салона сидений и потолков. При этом способе разбирается салон, снимаются панели, сиденья, потолок и изготавливаются новые детали обивки. Вставки из специального поролона позволяют сделать форму сидений более рельефной, а посадку - более удобной.
Подобная «операция» будет полезна автомобилям, готовящимся на продажу. Состояние их не всегда безупречно, а перетяжка салона существенно повышает цену автомобиля, причем на сумму гораздо большую, чем стоимость ремонта.


Ремонт (потертости; прожоги; порезы; трещины; отверстия от различных крепежей; пятна и потеря цвета) салонов автомобилей популярен в мире уже много лет. Его привлекательность, в первую очередь, заключается в оперативности ремонта и значительно меньших финансовых затратах по сравнению с заменой или перетяжкой поврежденных элементов.


Чехлы автомобильные изготавливаются из лучших материалов самых разнообразных цветов и оттенков. Некоторые образцы материалов также представлены на страницах сайта. Все исходное сырье, ткани и заменители кожи, используемые при пошиве чехлов на сиденья, проходят обязательную сертификацию.


Реставрация салонов старинных и ретро автомобилей. Возможна как полная (аутентичная, стоковая) реставрация, так и придание салону современного вида.
Косметический ремонт системы airbag (подушек безопасности). Если у Вас сработали подушки безопасности или просто требуется замена блока подушки безопасности - обращайтесь к нам! Мы профессионально проведем ремонт (сама подушка безопасности/пиропатрон не меняется).


А так же:
Дополнительное оборудование; Инсталляция мультимедиа; Системы комфорта; Автосигнализации; Автостекла; Химчистка-полировка; Покрытие карбоном и антигравийными защитными пленками; Тонировка; Автошторки; Бронирование стекол.

Схема проезда
Приближать и удалять карту можно с помощью кнопок и в левой части карты    
 
Фото / логотип
Поиск СТО по виду ремонта:
СТО по маркам:


     По поводу размещения рекламы на сайте пишите нам на e-mail: i@vsesto.by