Все СТО Минска

СТО 24 PDS

 
Все отзывы прозванивались и проверялись

СТО ЮликомСервис
Ремонт топливной и пр. виды работ
СТО ГенАвтоСтар
Ремонт топливной и пр. виды работ
СТО Гранд Тех Автосервис
Ремонт топливной и пр. виды работ
СТО ДизельОК
Ремонт топливной и пр. виды работ
Сервис топливных систем
Ремонт топливной и пр. виды работ
СТО Эво Моторс
Ремонт топливной и др. работы Подготовка к тех. осмотру по всем пунктам.
СТО MKAD.BY на Кнорина
Ремонт топливной и пр. виды работ
СТО 7 Дней
Ремонт топливной и др. работы Бесплатная диагностика при дальнейшем ремонте, комп диагностика 30р. Гибкая система скидок.
Рейтинг:   Отзывов 11          
Ремонт подвески, ремонт двигателя. Ремонт дизельной топливной аппаратуры. Экспресс замена масла в двигателе. Развал схождение. Шиномонтаж. Замена ремня ГРМ.
      Пожалуйста, ссылайтесь при звонке на сайт всесто.бай
Рабочие дни:          
Адрес: Минск, проезд Бетонный, 19A
Обслуживаемые марки

Любые марки
Выполняемые работы
ремонт подвески
замена масла в двигателе
Подробное описание

На нашем СТО - новое оборудование, которое отвечает современному уровню обслуживания и ремонту автомобилей, подобран профессиональный коллектив, постоянно расширяется спектр оказываемых услуг и список обслуживаемых автомобилей, мы постоянно обновляем все электронные базы диагностического оборудования. Наше СТО разделено на несколько технологических участков, слесарный и дизельный.  Высота ворот 3.15м

Слесарный участок включает в себя пост компьютерной диагностики, два подъемника (оказывается весь спектр услуг — ремонт и диагностика подвески, ремонт МКП, диагностика двигателя, замена всех технологических жидкостей, фильтров, замена ремней ГРМ и тд), пост компьютерного развал схождения, который обеспечивает прекрасные результаты работ в совокупности с установленным высокоточным оборудованием немецкого производства Hofmann и профессиональными работниками, пост экспресс замены масла (мы работаем с известным брендом по производству масел Shell), так же установлен пост шиномонтажа, который включает в себя монтажный и балансировочный станки.

Дизельный участок оснащен таким образом, что мы можем работать с любыми ТНВД фирмы Bosch, которые устанавливаются как на легковые так и на грузовые автомобили, з/ч с которыми мы работаем только марки фирмы, Bosch, которые прошли Белорусскую сертификацию, работники осуществляющие ремонт дизельной аппаратуры проходили практику в крупнейших СТО г. Москвы.

Так же, хотелось бы обратить внимание организаций, имеющих свой авто парк, что мы заключаем договора на техническое обслуживание по безналичному расчету. И собственно к чему много слов, лучше сами приезжайте и убедитесь в том, что наше СТО может стать для Вас местом, где будут решены все проблемы, связанные с ремонтом и обслуживанием Вашего любимого авто!

Схема проезда
Приближать и удалять карту можно с помощью кнопок и в левой части карты    
 
Поиск СТО по виду ремонта:
СТО по маркам:


     По поводу размещения рекламы на сайте пишите нам на e-mail: i@vsesto.by