Все СТО Минска

Отзывы об автосервисе - ФелОкт-сервис

 ФелОкт-сервис   Написать отзыв   Все отзывы прозваниваются и проверяются модератором сайта vsesto.by!



2025-12-07 Оценка:

Отзыв:
Не советую покупаться на рекламу ООО «ФелОкт-сервис» с 25-летним стажем. Похоже с возрастом эта фирма утратила все свои профессиональные качества, хотя в рекламе пишут, что заботятся о каждом километре клиента, профессионально поддерживают мобильность и т.д. Красиво на словах, а на деле, мне инвалиду второй группы в возрасте 76 лет пришлось впервые в жизни встретится с такой безответственностью и отсутствием профессионализма при проведении сервисных работ. Чтобы не быть голословным несколько примеров: При обращении по поводу ремонта корпуса левого зеркала заднего вида автомобиля JAC JS6 ( камера, указатель поворотов, контроль слепых зон и т.д. – всё корректно работало!) специалисты не смогли (скорее не захотели – кусок работы) найти корпус и вынудили приобрести зеркало в сборе, стоимостью свыше 2000 BYN. В итоге раскурочили моё зеркало изъяв камеру и установив её в новый корпус не согласовывая с владельцем авто. Остатки моего зеркала вернули в разобранном виде в мешке только после настоятельного требования. Поразил поверхностный подход при приемке машины в ремонт. Две или три фотографии кузова и клиент свободен. После состоявшегося ремонта выяснилось, что не работает камера заднего вида, хотя при приёмке авто этого установлено в моем присутствии не было и, смею предположить, что специалисты сервиса сожгли её при проведении работ по замене зеркала и переустановке боковой камеры на зеркале. Случай признали гарантийным и пришлось почти три месяца ждать камеру Это было началом! Не хочу перечислять сколько было обращений в т.н. «сервис» . их просто не сосчитать. 30 октября 2025 года (несчастливая дата) сдал автомобиль для устранения некорректной работы контроля слепых зон правого зеркала (замечу что это уже не первое обращение по этому поводу- не менее трех!) и его же обогрева, а также недостоверной работы парктроника и водительского зеркала при изменении направления движения. С 30 октября по 5 декабря 2025 года мастер-консультант, утверждая что работы выполнены, четыре раза приглашал меня забрать автомобиль. Но всякий раз в присутствии «специалистов» сервиса приходилось убеждаться, что это далеко не так. Машина до сих пор в ремонте! В этой ситуации я вынужден искать защиту и помощь в компенсации расходов на пробег 1200 км. (300 км. х 4 пустых визита от места жительства) и моральных издержек в государственных органах. Далеко не все претензии изложены в этом отзыве, однако смею утверждать ФелОкт – сервис не соответствует своей марке, халтурщики – быстрее выставить за ворота, некачественный ремонт (поломки повторяются или появляются новые) затягивание сроков и др.

Буду пользоваться в дальнейшем: Да




2024-03-29 Оценка:

Отзыв:
При обращении по поводу ремонта корпуса левого зеркала заднего вида автомобиля JAC JS 6(камера, указатель поворотов, обнаружения помех и т.д. - всё работало!) специалисты не смогли(скорее не захотели - кусок работы!) найти корпус и вынудили приобрести зеркало в сборе, стоимостью свыше двух тысяч BYN. В итоге раскурочили моё зеркало изъяв камеру и установив её в новый корпус не согласовывая с владельцем авто. Остатки моего зеркала вернули в разобранном виде только после настоятельного требования. Поразил поверхностный подход при приёмке машины в ремонт. Две или три фотографии кузова и клиент свободен. После состоявшегося ремонта выяснилось, что не работает камера заднего вида, хотя при приёмке авто этого установлено в моём присутствии не было и, смею предположить, что специалисты сервиса сожгли её при проведении работ по замене зеркала и переустановке боковой камеры на зеркале. Случай признали гарантийным и я уже почти 3 месяца жду камеру. Сколько было обращений в т.н. "сервис" не сосчитать. Вот такие "высокие стандарты" качества обслуживания Фелокт сервис.

Буду пользоваться в дальнейшем: Да




2016-02-17 Оценка:

Отзыв:
Обнаружил на левом заднем крыле над колесом маленькую вмятину с царапиной размером 1.5 см. Автомобиль новый - Октавия 2015 года, приобретен там же у официального дилера, на гарантии и застрахован. Приехал, показал, спросил, в чем будет заключаться ремонт. Ответили, что вмятину выправят, зачистят небольшую область и покрасят, за 2-3 дня все будет готово. Спросил какая область будет покрашена, ответили - нижняя часть заднего крыла до ребра. Согласился на ремонт. Предполагал, что где-где а в офиц сервисном центре все есть для правильного ремонта, в том числе и краска нужная и умение. Результат был неожиданным. Через 3 дня позвонили и сказали что машина готова но "есть вопросы по цвету". Приехал и увидел "профессиональную работу". Все заднее крыло в том числе выше ребра было покрашено в хорошо отличимый от задней двери цвет. Предъявил претензию - зачем покрасили все крыло а не только нижнюю часть до ребра, ведь область вмятины была маленькой. Стали рассказывать, как это нужно "по технологии". Ладно, но почему краска так отличается?! С этим согласились и сказали что за 2 дня все исправят. На третий день машина была "готова". Приехал, увидел почти ту же картину что и в первый раз. Разница в цвете была не видна разве что в темноте. Мне стали доказывать что все делали правильно, что использовали цвет краски, что указан в данных автомобиля и что разницы почти никакой. Для этого дела привлекли своих поставщиков краски с прибором, измеряющим отклонение цвета. По их заключению все "укладывается в норму". Начальник сказал, что все что могут для меня сделать, так это сделать еще плавный переход цвета на задней двери. Загадить заднюю дверь я не согласился. Так что не надейтесь на статус официального сервиса а поищите что-либо более качественное.

Буду пользоваться в дальнейшем: Нет