Все СТО Минска

СТО и АВТОСЕРВИСЫ

всего - 855
Главная » Ремонт Микроавтобусов
Ремонт:
Вид работ для Микроавтобусов:
new!

Ремонт Микроавтобусов  /  263 СТО

155
СТО ВВК комплект     
пн-пт 08.00-20.00, сб 9.00-19.00  Рабочие дни:       
Ремонт и обслуживание: микроавтобусов, грузовых автомобилей до 5 тонн (высота ворот 3.5 метра!) и легковых автомобилей . Компьютерная диагностика автомобилей. В Минске владельцы автомобилей любых марок могут провести плановое техническое обслуживание   
тел.   (29) 1247873,   (33) 3147873 Минск, просп. Машерова, 25 (заезд с ул. Киселева, между д.32 и д.34)
156
СТО АвторитетАвто     
с 9:00 до 18:00  Рабочие дни:       
Ремонт тормозной системы. Ремонт двигателя. Замена масла. Замена ремня ГРМ. Замена тех жидкостей и расходников. Продажа автозапчастей.   
тел.   (44) 7888864 Минск, ул. Семенова, 35
157
Турбоцентр плюс     
с 9 до 18  Рабочие дни:       
Ремонт и продажа турбин, восстановленные турбины. Заменим старую на новую за 15 минут! Обслуживаем легковые авто, грузовые, спецтехнику. Обмен, выкуп старых турбин.   
тел.   (29) 6833700,   (29) 5433700 Минск, ул. Горецкого, 7
158
Автостекла на ст.м Могилевская     
С 9.00 до 18.00  Рабочие дни:       
Автостекла - продажа, замена в легковых, микроавтобусах. Ремонт сколов трещин. Тонировка. Нанесение нанопокрытия. Оклейка антигравийной пленкой. Полировка фар. Бронировка фар. Низкие цены. Выполнение работ с гарантией.   
При установке стекла мойка стекл в подарок!
тел.   (29) 1960079 Минск, ул. Социалистическая, 26к3
159
СТО ЮнисофСервис     
пн-пт 09.00 по 19.00, сб по записи  Рабочие дни:       
Ремонт и обслуживание Вашего любимого автомобиля. Центр города, легко найти, удобно подъехать. Любые работы по ремонту и обслуживанию любой марки автомобиля, низкие цены. Работают только профессионалы. Мы работаем до последнего клиента……Ждем Вас…   
тел.   (29) 7619368,   (29) 3091009 Минск, пер. Северный, 13к1
160
Автосервис ВВК комплект     
пн-пт с 8 до 20, св-вск с 9 до 7  Рабочие дни:       
Ремонт и обслуживаниелегковых автомобилей и микроавтобусов до 3т ( короткая база) . Компьютерная диагностика автомобилей. Ремонт подвески, двигателя, тормозной системы, автоэлектрика. Замена масел, фильтров, ГРМ. Восстановление суппортов. Шиномонтаж.   
тел.   (29) 3560701,   (29) 2380701 Минск, ул. Уборевича, 99
161
СТО Автомеханик на Тимирязева     
с 9 до 20  Рабочие дни:       
Ремонт автомобилей и микроавтобусов (выс. ворот 2.8м). Ремонт Рулевых реек. Ремонт подвески. Ремонт задней балки. Ремонт двигателя любой сложности. Ремонт КПП. Компьютерная диагностика. Замена масла ремней. Сварочные работы.   
тел.   (29) 3238802,   (33) 3238808 Минск, ул. Тимирязева, 87
162
СТО Два апельсина     
9.00-19.00, в выходные по предварительной записи  Рабочие дни:       
Кузовной ремонт любой сложности, восстановление геометрии, стапель. Комп. подбор краски. Покраска, полировка, химчистка салона. Беcпокрасочное удаление вмятин. Высота ворот 4м.   
Беспокрасочное удаление вмятин до конца февраля скидка 30%.
тел.   (29) 1954772 Минск, ул. Тимирязева, 65
163
СТО Флайвил, сервис Mercedes-Benz     
С 9.00 до 18.00  Рабочие дни:       
Ремонт автомобилей Mercedes и микроавтобусов (Vito, Sprinter). Развал-схождение 3D. Шиномонтаж. ТО. Ремонт подвески. Ремонт электрики. Ремонт двигателя. Ремонт АКПП. Замена масла... Выс. ворот 3м.   
Проверка подвески БЕСПЛАТНО. Регулировка развал/ схождения от 32р до 40р на две оси.
тел.   (17) 2850957,   (29) 6893041,   (29) 6850957,   (29) 1893041 Минск, ул. Маяковского, 115А
164
Автосервис ВиС-мастер     
с 9:00-до 19:00  Рабочие дни:       
Шиномонтаж. Ремонт глушителей. Развал-схождение. Ремонт любых марок. Ремонт подвески. Выкручиваем секретные болты колесных дисков. Замена масла, фильтров, ремней ГРМ. Ремонт тормозной системы. Автозапчасти.   
Скидка 5% для посетителей сайта VSESTO.BY, сошлитесь на сайт VSESTO.BY и получите скидку!
тел.   (29) 6176886,   (29) 8286886 Минск, ул. Петра Глебки, 15А
165
Центр ремонта дизельных систем     
Пн-Сб 9:00-18:00  Рабочие дни:       
Ремонт дизельных систем в современных автомобилях, грузовиках, автобусах, спецтехнике. Диагностика и ремонт насос-форсунок, форсунок и ТНВД COMMON RAIL. Помощь в подборе запчастей. Наличный и безналичный расчёт. Высота ворот 5м   
тел.   (29) 6476000,   (33) 6476000 Минск, пер. Ольшевского, 20 ( территория АВТОСПЕЦТРАНС, заезд с пр-та Пушкина)
166
ДИТС-сервис на Некрасова     
с 9.00 до 18.00  Рабочие дни:       
Автостекла для легковых авто, микроавтобусов и грузовых автомобилей - продажа, установка. Ремонт сколов и трещин. Полировка фар. Бронировка фар. Нанесение нанопокрытия. Выс. ворот 2.1м   
Скидка 30% на установку, сошлитесь на сайт VSESTO.BY и получите скидку!
тел.   (29) 2507499,   (29) 1997499 Минск, ул. Некрасова, 110
167
Газовое оборудование АвтоГаз     
8.30-17.30  Рабочие дни:       
12 лет на рынке. Ремонт и обслуживание польских итальянских голландских систем. Установка газового оборудования Италия, Польша, Регулировка CO-CH на газе   
тел.   (29) 5635847,   (29) 6138575,   (17) 3900025 Минск, пер. Короткий 2-й, 23
168
Тюнинг-Ателье     
9:00-21:00  Рабочие дни:       
Ремонт ВСЕГО (от консоли приборов до багажника от пола до потолка) в салоне ЛЮБОГО авто (от мотоцикла до седельного тягача), предпродажная подготовка (химчистка, полировка), шумоизоляция, комп. диагностика, заправка кондиционеров, сварка аргон.   
тел.   (29) 6778229,   (29) 7670885 Минск, ул. Некрасова, 110
169
СТО МаксКатСуппорт     
с 9 до 18  Рабочие дни:       
Ремонт суппортов. Диагностика и ремонт тормозной системы. Замена колодок, дисков, тормозной жидкости. Диагностика и ремонт подвески. Ремонт рулевых реек. Восстановление шаровых и наконечников. Замена масел, фильтров, ГРМ, сцепления. Ремонт глушителей   
Диагностика рулевого управления бесплатно!!!
тел.   (29) 6415448,   (29) 2121944 Минск, проезд Масюковщина, 2к53
170
СТО-Шиномонтаж Большая Компания     
с 9 до 20  Рабочие дни:       
Если ваш автомобиль вышел из строя, то устранить неполадки помогут опытные специалисты СТО. Наше СТО является комплексным решением для всех возможных проблем с автомобилем. Не стоит раздумывать, обратитесь и убедитесь самостоятельно. Обращайтесь.   
тел.   (29) 3800202,   (29) 3900202 Минск, просп. Партизанский, 77А
171
СТО СеВал-авто     
с 9 до 18  Рабочие дни:       
Кузовной ремонт, покраска, ремонт ходовой части, тормозов, двигателей, замена масел и фильтров, ремней ГРМ, технических жидкостей, и навесных агрегатов. Полное восстановление автомобиля после аварии. Подбор запчастей. Работаем с страховыми компаниями   
тел.   (29) 1661116,   (29) 6444139,   (29) 7661106,   (17) 3350584 Минск, тракт Долгиновский, 49
172
СТО Имос-сервис     
с 8:30 до 17:30  Рабочие дни:       
Кузовной ремонт любой сложности, ремонт пластика, подбор краски, покраска. Запчасти: оригинальные, лицензионные, б/у. Гарантия на все виды работ. Форма оплаты любая. Страхование БРУСП «Белгосстрах». Приём заявлений о страховом случае   
Постоянным клиентам скидки!
тел.   (44) 7898644 Вайбер,   (29) 6898911,   (17) 2898640 Минск, ул. Автомобилистов, 2Б
173
СТО Вихрь мотора     
пн-пт: с8-00 до 20-00, суб.:с 9-00 до 17-00  Рабочие дни:       
Звоните, всегда постараемся помочь! Ремонт двигателей, коробок передач и ходовой системы. Компьютерная диагностика. Микроавтобусы, безнал. Высота ворот 2.8м   
тел.   (29) 3514040,   (33) 3514040 Минский р-н, д.Боровая, АХЗ "Инфаст", БОКС №1. (напротив вертолетного клуба)
174
СТО Позит на Кедышко     
с 8:00 до 21:00 все дни недели  Рабочие дни:       
Развал схождение (8-лучевой Hoffmann). Полная замена масла в АКПП, ДВС (Motul). Автомойка. Химчистка салона. Мойка двигателя. Высота ворот 2,3м.   
тел.   (29) 3666927,   (17) 2663503,   (29) 3111927,   (17) 2662514 Минск, ул. Кедышко, 24

Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  Следующая  


     По поводу размещения рекламы на сайте пишите нам на e-mail: i@vsesto.by

Рекомендовать эту страницу: